Какая процедура продажи недвижимости наиболее безопасна и предпочтительна?
Не могли бы Вы здесь разъяснить какая процедура наиболее безопасна и предпочтительнее которая касается продажи недвижимости?
Что выбрать между доверенностью на реализацию (продажу), оформленнюу на аг-во недвиж. Или удобнее агенский договор с договором комиссии, в особенности когда хочешь получить аванс? Буду вам признателен.
Лучший ответ
Заключайте договор и указывайте ваши условия.
Также можете привлечь адвоката для сопровождения сделки и контроля, чтобы ваши права и интересы не нарушались.
Здравствуйте.
Предпочтительнее всего - сопровождение сделки юристом. Не имеющим отношения ни к одной риэлторской конторе.
Описание запрашиваемых Вами нюансов займет порядка 10000 страниц.