Ненадлежащее исполнение должностных обязанностей в государственном вузе - проблемы с принятием медицинских справок и отсутствие экспертизы подписей в приказе
На ненадлежащее исполнение должностных обязанностей работником государственного вуза-а имеено отказ принимать мед справки, подтверждающие уважительные причины отсутствия, куда подавать заявление? В следственный комитет возможно? Справки были приняты, но через месяц, что привело к тяжелым последствиям. И куда обращаться для экспертизы подписи в приказе-ее расшифровка и печать отсутствуют, а сотрудника с такой ФИО нетВ прокуратуру и Министерство уже обращались безрезультатно.
Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Из вашего вопроса непонятно, что за тяжелые последствия наступили в результате этой ситуации, поэтому невозможно дать вам совет куда вам обращаться.
Ну можете попробовать в любом случае обратиться в Следственный комитет.