Владивосток, 06.09.2017, 12:51

В мае прекратили льготу в детском саду. Родительская плата теперь оплачивается нами полностью.

Вопрос №13125807 из г. Владивосток
опубликован 06.09.2017, 12:51
Здравствуйте! В мае прекратили льготу в детском саду. Родительская плата теперь оплачивается нами полностью.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! А в чем у вас суть вопроса? Какая льгота вам пердоставлялась, и являетесь ли вы малоимущей семьей?

Всего наилучшего.

06.09.2017, 12:52
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Мы являемся малоимущей семьей. КМНС.

06.09.2017, 12:58

Доброго времени суток! Данная льгота предоставлялась на региональном уровне, и для того чтобы получить ответ, в связи с чем были приостановлены или прекращены льготы, вам необходимо обратиться в органы социальной защиты населения.

Всего наилучшего.

06.09.2017, 13:00

Вам следует подать в органы социальной защиты населения соответствующее заявление, в течение 30 дней вам обязаны предоставить письменный ответ.

06.09.2017, 13:01