Опыт автокредита в Уралсибе - проблемы с погашением и долгосрочные последствия
Здравствуйте! В данном случае ждите иска в суд, на суде можете подать заявление о пропуске срока исковой давности, который равен трем годам после окончания кредитного договора или последнего платежа за пределами срока договора.
• Здравствуйте,
Не нужно считать сумму, которую вы погасили, если вы погашаете задолженность не по графику и не по договору, конечно вам могут начислять неустойку и штрафы
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, банк может обратиться в суд в любое время. Другой вопрос, что вы сможете заявить о пропуске срока исковой давности, тогда в иске будет отказано.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Если у вас были просрочки по погашению кредита, то банк вправе начислять неустойку. Банк может подать исковое заявление в суд и взыскать задолженность в судебном порядке.