Права компании на взимание долгов по квартплате при продаже квартиры.

Здравствуйте! Скажите, если я продала квартиру и у меня остались долги по квартплате, имеет ли право компания предоставляющая услуги (по которым у меня долги) взимать эти долги с новых владельцев?
Лучший ответ

Доброго времени суток! Если у вас остался долг по капитальному ремонту, тогда он переходит к новым владельцам, что касается других долгов, то они должны быть взысканы с вас.

всего наилучшего.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте!

Нет, новые собственники не отвечают по Вашим долгам.

С Вас могут взыскать эту задолженность, в судебном порядке.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Спасибо за вашу работу!

Добрый день! Задолженность по коммунальным платежам должны взыскивать с собственника, который является должником, а не с нового собственника.