Нужно юридическое сопровождение по случайно переведенным деньгам на неверную карту Сбербанка

Здравствуйте! Я попал в дурацкую ситуацию по ошибке поменяв 2 цифры в номере карты перевел 50 т.р. не на ту карту сбербанка, тут же оформил по телефону обращение в сбербанк на возврат, но дама получившая деньги толи не признала перевод ошибочным, толи они до нее не дозвонились (сбер не прислал ничего по обращению, но закрыл его). Мне нужно юридическое сопровождение в этом вопросе в режиме "собери такие-то документы" и "вот готовое заявление в такую-то инстанцию"
Лучший ответ

Здравствуйте.

Если деньги, уплаченные вами ошибочно, не возвращены. То вы вправе обратиться в суд с взысканием денежных средств, в связи с неосновательным обогащением.

• Здравствуйте, У вас есть возможность вернуть эти деньги, если обратиться в суд с исковым заявлением о неосновательном обогащении

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ Вы можете в личку обратиться к любому юристу за плату

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте!

Вам следует обратится к любому юристу из нашего сайта личным сообщение и договорится о проведении консультации и сборе документов.

Добрый день! Возврат ошибочно перечисленных денег не возможен, если получатель не согласен вернуть добровольно, кроме как в судебном порядке. Необходимо подать иск о неосновательном обогащении.

Здравствуйте. Для возврата денежных средств Вам необходимо обращаться в суд. Положительная практика по аналогичным делам имеется. Вы также можете взыскать компенсацию судебных издержек.