Банк ББ удерживает суммы за мобильный банк даже после погашения кредита - как вернуть деньги и привлечь ответственность
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ пишите жалобу в Центробанк, так как прокуратура этим не занимается
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, вам необходимо обращаться с претензией в банк с требованием произвести возврат денег. Если откажут, то обращайтесь с иском в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
• Здравствуйте, Всё что у вас незаконно удержали за эти годы, вы можете взыскать данную сумму в судебном порядке
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте!
Вам следует обратится в банк и требовать возврата удержанных денежных средств. Если претензию не удовлетворят, то обратитесь в суд.