В случае признания недействительным договора к-п, отказа в регистрации и т.д., кому вернуться деньги?
Здравствуйте! Безусловно Вам, в том случае, если ДКП квартиры будет составлен грамотно, исполнен, подписан передаточный акт квартиры, и продавцом составлены все необходимые расписки, в получении им от вас денежной суммы за проданную квартиру. Что касается банковской ячейки, и того, что деньки в неё закладывал другой человек-то это исключительно ваши с ним отношения и обязательства, это уже совершенно другой вопрос.
С Уважением, Головешкина Елена Александровна, 8(495)5045423; elena_kkv@mail.ru
Каким образом туда этот человек положил, и кто является в договоре стороной? Если Вы и плательщиком по договору являетесь ВЫ, тгда деньги вернутся Вам. Я так понимаю всё таки доверенности у других лиц нет.