Анулирование забронированного тура на Гоа - расходы на штраф от Санмар и их законность
Доброго времени суток! Все зависит от условий вашего договора. Обратите внимание на досрочное расторжение по вашей инициативе. Возможно там предусмотрена комиссия.
Всего наилучшего.
Добрый день! Нет, они не имеют право штрафовать, если Вы отказываетесь от услуг, то в силу положений закона о защите прав потребителей Республики Казахстан, они должны доказать, что понесли расходы, и только сумму фактических расходов могут вычесть.
Доброго времени суток. Нужно смотреть на каких условиях был заключен договор. Как правило если фактических еще расходов туроператор не понес, то обязан вернуть всю сумму. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.