Сроки и процедура обращения о получении отсрочки по выплате указанной суммы по решению аппеляционного суда в гражданском деле
Здравствуйте, в соответствии со статьей 203 ГПК РФ вы можете обратиться с заявлением о предоставлении вам рассрочки исполнения решения суда. Данное заявление подаётся в суд, принявший решение.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Обратиться можете с заявлением к судебному приставу-исполнителю о рассрочке исполнения решения суда или непосредственно попытаться решить этот вопрос с взыскателем.
Документы, подтверждающие доводы, на которых вы основываете свое требование (тяжелое материальное положение, наличие иждивенцев, тяжелое семейное положение, тяжелое состояние здоровья).