Проблемы с заключением договора о работе у индивидуального предпринимателя
Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах полагаю, что фактически трудовые отношения с работодателем не оформлены, обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию, из вашего вопроса не понятно о каком договоре вы имеете ввиду...
Трудовой договор, какой составляют все ИП,ЧП и другие, договор есть но работодатель не хочет подписывать.
Здравствуйте заключение трудового договора означает защиту ваших законных прав и интересов как работника Не совсем понятно за что работодатель снимает по данному договору 43% Уточните пожалуйста ваш вопрос.
Доброго времени суток! Уважаемая Наталья, напишите жалобу в трудовую инспекцию на предмет соблюдения требований законодательства вашим работодателем.
Всего хорошего.
При изложенных вами обстоятельствах ваш муж не состоит с работодателем в трудовых отношениях, если фактически трудовой договор не заключен. Можно обратиться в суд с исковым заявлением об установлении факта трудовых отношений, либо обращаться с жалобой трудовую инспекцию, других способов воздействия на такого работодателя вы вряд ли найдете.