Необходимо получить правовую консультацию о трудовом договоре и увольнении
Должны отрабатывать 2 недели если трудоустроены официально, запись в трудову. Ю будет внесена как о приеме так и увольнении. Электронно не можете. Удачи.
Здравствуйте уважаемая Полина! Вам необходимо знать, что по законы вы обязаны предупредить за 2 недели об увольнении по собственному желанию работодателя. В том случае если вам не нужно делать отметку в своей трудовой книжке о работе и хотите потерять ДС то конечно можете при желании и не отрабатывать. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.
Вероятней всего вам в бухгалтерии сказали неверно. Если бы были официально устроены, то официальный трудовой договор был бы. Всего Вам доброго!
Добрый день!
Непросто вам что-то посоветовать. Необходимо понимать их мотивы и ваши. То, что документы они не оформили это их косяк. Но при желании они могут доказать фактический допуск до работа, а стало быть и возникновение трудовых отношений. Следовательно вашу обязанность отработать 2 недели. И уволить в дальнейшем по статье за прогулы Вопрос надо ли им это?
Всего хорошего!