Заключение договора на разовые услуги составления сметы - важно ли указывать сроки оплаты?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Необходимо составить гражданско правовой договор - например договор подряда
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Доброго времени суток! Обязательно нужно. Указывайте порядок и сроки оплаты. В противном случае Вы можете ничего не получить.
Здравствуйте! Заключите договор возмездного оказания услуг. Сроки оплаты пропишите обязательно, и сроки приема выполненных работ. Ст.779 ГК РФ.
Здравствуйте, Анастасия Сергеевна!
Вам необходимо составить договор оказания услуг. Срок исполнения обязательств обязательно нужно указать.
Вы вправе указать в договоре сроки выплаты сумм и их размер за выполненные работы или услуги, а также иные условия по соглашению между сторонами.
Здравствуйте! С В данном случае в соответствии с существующим законодательством это будет гражданско-правовой договор, в котором должны быть указаны все существенные условия.
Добрый день, договор на оказание услуг, в каждом пункте необходимо будет указать необходимые для вас условия, так же цену договора и сроки оплаты.