Возможные причины не прохождения службы безопасности при устройстве в Сбербанк - неправильно указанная прописка родственников или временная прописка
Тут гадать сложно. А СБ никогда Вам не скажет. Причины могут быть разные, их великое множество: даже судимость родственников, долги по ЖКХ, плохие отзывы от Ваших бывших работодателей и пр.
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства РФ прописка неважна.
Что-то другое у них вызвало подзрения.
А у Вас нет просрочек по кредиту? Приводов в полицию?
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Дело в том что ничего такого у меня нет и я не понимаю из за чего они могли отказать... а если есть проблемы у родственников?
Вот об этом и говорю. Если есть близкие родственники ранее судимые, то этот банк обычно отказывает. Так что, все может быть. Ищите другую работу, не связанную с банками.
Здравствуйте! На основании ст.64 ТК РФ
По письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования.
Получите отказ, будет понятно по какой причине получен отказ.