Как получить деньги от приставов, если я не могу обратиться лично и веду диалог только по телефону и электронной почте?
Добрый день. Вам необходимо написать но я незаконные действия судебных приставов в прокуратуру по месту нахождения службы судебных приставов в этом можете сделать непосредственно через онлайн прием в прокуратуру. Хорошего приятного дня.
Екатерина. Добрый день. Вы определитесь с приставами о конкретном адресе, счете, куда Вам направлять алименты или взыскание.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой на бездействие пристава к начальнику ССП, жалобу можно направить через сайт службы судебных приставов, либо направить почтой.