Как выписать бывшего супруга из моей неприватизированной квартиры?
Можете подать в суд исковое заявление о прекращении права на жильё. На основании судебного решения ответчика снимут с регистрационного учёта.
Добрый день. Вам необходимо обращаться с исковым заявлением в суд на основании статьи 31 Жилищного Кодекса снимать с регистрационного учета его. Хорошо приятного дня.
Екатерина. Добрый день. Если не проживает больше 6-ти месяцев и не появляется, обращайтесь в суд с исковым заявлением о лишении права пользования жилым помещением. Обратитесь к юристу.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Здравствуйте. В суд могут подать иск о признании утратившим права пользования жилым помещением, лишь зарегистрированные по данному адресу лица (если Вы таковым вляетесь) и на основании решения суда снять его с регистрационного учета.