Необходимо ли подавать в суд по вопросу права на приватизацию дачного участка в Чистых прудах при отказе администрации города?

Здравствуйте! Что делать в такой ситуации? Лысогорский сельсовет дал право на приватизацию дачного земельного участка в "Чистых прудах".Сейчас же администрация города отказывает в этом праве, якобы не хватает земли по факту. Кадастровый инженер ничего не решает. Документ о межевании и отказ администрации в письменном виде на руках. Как быть? Возможно ли решение вопроса элементарно при отказе от "нехватающей" земли? Необходимо ли подавать в суд? Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте, Марина, в данном случае прежде чем что-то ответить на Ваш вопрос нужно ознакомиться с имеющимися у Вас документами, без ознакомления невозможно дать консультацию по этому Вам следует обратиться на очную консультацию к юристу

Спасибо за понятный ответ!

Документы Ваши смотреть надо. Сколько именно не хватает, что-за участок и Ваши региональные законы. В суд идти - надо не с пустыми руками. Нужны доводы документальные, нормы законов и пр. Вам нужен юрист по земельным отношениям.

Спасибо за помощь!