Необходимость копий чеков для иска о взыскании алиментов и их значение
Здравствуйте, Надежда!
Не обязательно. Вы можете предъявить их позже уже в судебном заседании, заявив об этом соответствующее ходатайство.
Если вы подали в мировой суд заявление о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме, то вы должны приложить к иску документы, обосновывающие размер этой суммы.
Надежда. Добрый вечер. Вы вообще ничего не должны прилагать. Вы требуете взыскать алименты по закону. Закон присудит 25% от зарплаты. Расходами судью не разжалобите. Больше не назначит.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Доброго вам времени суток. Это вопрос к вашему юристу. Если он считает обоснованным заявлять такое ходатайство, значит нужно заявить. Удачи вам и всего наилучшего.