Я прописала племянницу к себе на долю имеет ли она право на жилье.
Здравствуйте! Если квартира в собственности, то племянница никаких прав на Ваше жильё иметь не будет, сможете выписать ее в любой момент, либо по согласию, либо в судебном порядке.
Уважаемый посетитель сайта!
Ваша племянница получив постоянную прописку имеет право проживать в квартире и обязана платить по счетчикам коммунальные услуги.
Регистрация племянницы по месту жительства никаким образом не даёт ей прав на Ваше имущество, за исключением права на проживание.
Доброго Времени суток!
НЕТ, конечно она права на жилье не имеет - ни на вашу ни на какую долю
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь