Уронил телефон в кредит от МТС - возможно ли возмещение ущерба от Росгосстраха?
Доброго времени суток. Чтобы однозначно ответить на ваш вопрос Нужно изучить Договор страхования. Всё зависит от того, будет ли этот случай признан страховым. Страховые случаи должны быть прописаны в вашем договоре.
Здравствуйте, Юра.
Маловероятно, что страховка содержит пункт о падении телефона (случайном). Исходите из условий подписанного договора.
Вот именно нет там тпкой строки.
Доброго времени суток! Если такие случае как ваши в договоре не прописаны страховыми, то страховая компании откажет в возмещении.
Раз нет строки, предусматривающей данный конкретно страховой случай, то в страховом возмещении Вам будет отказано в ближайшее время.