Чебоксары, 07.09.2017, 18:30

Уронил телефон в кредит от МТС - возможно ли возмещение ущерба от Росгосстраха?

Вопрос №13132744 из г. Чебоксары
опубликован 07.09.2017, 18:30
Здравствуйте! Купил телефон в кредит в мтс, уронил на асфальт трескнул угол, маленькая царапина, т в середине экрана маленькая точка, , собрал все документы, отдал в Росгосстрах сказали подождать звонка, для экспертизы, возместят ли при таком случаи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Чтобы однозначно ответить на ваш вопрос Нужно изучить Договор страхования. Всё зависит от того, будет ли этот случай признан страховым. Страховые случаи должны быть прописаны в вашем договоре.

07.09.2017, 18:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте, Юра.

Маловероятно, что страховка содержит пункт о падении телефона (случайном). Исходите из условий подписанного договора.

07.09.2017, 18:58

Вот именно нет там тпкой строки.

07.09.2017, 18:32

Доброго времени суток! Если такие случае как ваши в договоре не прописаны страховыми, то страховая компании откажет в возмещении.

07.09.2017, 18:51

Раз нет строки, предусматривающей данный конкретно страховой случай, то в страховом возмещении Вам будет отказано в ближайшее время.

07.09.2017, 19:00