Арестованы счета за неуплату квартплаты, хотя я продала квартиру год назад - как вызвать приставов к ответу?

Здравствуйте, арестованы счета, приставы сообщают, что за неуплату квартплаты. Но эту квартиру я продала больше года назад, видимо, новые владельцы не оплачивают и все приходит почему-то мне. Как призвать к ответу приставов.
Лучший ответ

Добрый вечер! Вины пристава в этом нет, они исполняют решение суда. Вы обратитесь к приставу, узнайте каким судом было вынесено решение, в суде получите решение (судебный приказ очевидно), после чего обжалуете его (если судебный приказ, то подадите возражения относительно его исполнения.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте приставы здесь абсолютно не причём они выносят постановление на основании вступившего в законную силу решения суда или судебного приказа сначала Найдите себя на сайте судебных приставов в качестве должника там же будет указано на основании чего было возбуждено исполнительное производство если на основании судебного приказа то вы вправе его отменить запросите у мирового судьи вынесшего судебный приказ копии судебного приказа получите данную копию и напишите возражения относительно его исполнения а также предложите ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока для подачи возражений мировой судья отменить судебный приказ в данном определении вы Обратитесь к судебным приставам с заявлением о снятии ареста с ваших счетов и возврате незаконно списанных денежных средств по отмененному исполнительному документу.

Спасибо за грамотный ответ!