Украдены ли мои деньги в результате неполадок в банкомате? Как правильно составить заявление в полицию для возврата украденных средств?

В офнсе банка втб 24 банкоматов задержал карту операция внесения денег не прошла. 2 раза составляла претензию банку в результате вернули часть денег. А остальную часть после инкосации не обнаружили. Карту и часть денег сотрудники банка доставали при мне и оставили внутри банкомата. Остальную часть не искали оставили до инкассаторов. Если в банкомате денег нет а они должны быть, то тогда их кто-то наверное украл? Как правильно написать заявление в полицию для наследования обстоятельств и возврате мне денег?
Лучший ответ

Здравствуйте Светлана, писать заявление в полицию в свободной форме на имя начальника отдела в который вы будете обращаться, также вам писать следует в центральный офис банка ВТБ 24, что бы провели проверку по данному факту.

Выражаю признательность за помощь.

Добрый день! Вам нужно обратиться в полицию, там Вам дадут бланк заявление, и Вы в него просто впишите все обстоятельства, что и как произошло. А они уже будут проводить проверку по Вашему заявлению, Вам главное не тянуть с полицией.

Большое спасибо!

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством просто подайте заявление в полицию по этому факту.

Спасибо, буду знать.