Банкомат банка ВТБ 24 не выплатил деньги и выключился - что делать и как вернуть потерянные средства?
Полагаю, что необходимо направить для начала претензию банку с требованием вернуть средства. У оператора заказать запись телефонного разговора на случай, если придется обращаться в суд. Если банк откажет удовлетворить ваше требование (в течение 10 дней), обращайтесь в суд.
Здравствуйте Татьяна, Вы или Ваш супруг имеете право обратиться в прокуратуру с жалобой, согласно ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ".
Здравствуйте! Для начала обратитесь с письменной претензией в банк и получите письменный отаз. После чего, можете обратиться с иском в суд. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд.
Надо требования проведения технической экспертизы всех действий банкомата и обращаться в суд с исковыми требованиями о возврате не выданной им суммы.