Требование о возврате аванса за отпуск - законно или нет?

Я устроилась в школу 7 ноября 2016 года, летом 2017 в июне ушла в отпуск с 9.06.2017 по 2.07.2027 потом с 3.07 по 26.07 я работала. С 27.07 по 28.08 я снова была в отпуске всего 56 дней. А 31.08 2017 года я уволилась и 1.09 2017 я вышла в другую шкоЛу. Директор той школы с которой я уволилась требует вернуть ей 4407 рублей и 57 копеек за отпуск авансом. Может ли она с меня эти деньги удержать и законно ли они их с меня требуют.
Лучший ответ

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ Вы даже не указали сколько у Вас отпуск по трудовому договору предусмотрен был

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Мой отпуск должен быть 56 дней.

Здравствуйте! Требование законно. Отпуск предоставлен 56 дней, но период Вы не отработали, если уволены 31 августа. Отпуск продолжительностью 56 дней положен за полностью отработанный год, т.е. до 7 ноября. Выплаченные авансом отпускные обязаны вернуть.