Москва, 07.09.2017, 21:25

Проблемы с подключением и отключением интернета от Ростелеком - что делать в подобной ситуации?

Вопрос №13133328 из г. Москва
опубликован 07.09.2017, 21:25
Я ранее снимала квартиру в Калуге. Подключила интернет ростелеком, позвонила на горячую линию у меня спросили только ФИО и адрес где нужно подключить услугу. На след день пришел специалист отдал мне договор где указан адрес квартиры и мое ФИО, паспортные данные там придуманные. Когда пришло время моего переезда я обратилась на горячую линию с просьбой отключить услугу, они мне сказали что для этого нужно прийти в офис с паспортом. Я им объяснила что нахожусь в другом городе, попыталась им отправить письмо с формой об отключении услуги, но как оказалось они его не получили. Просили отправить повторно у меня не было на это времени. Спустя год на этот адрес где я снимала квартиру приходит письмо с долгом в 4500. Мне об этом сказала хозяйка квартиры. Я вновь обратилась на горячую линию они Мне ответили что договор расторгнут но долг они с меня снимать не будут.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Долг пока можете не погашать. По таким небольшим суммам могут не обращаться в суд. Должников слишком много.

07.09.2017, 21:26
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Доброго времени суток. Если вы указали неверные сведения о вас, то о чем вы сейчас беспокоитесь? Пусть обращаются в суд. С вас судебный пристав все равно не сможет взыскать, так как данные не ваши. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.

07.09.2017, 21:28

Не я им сказала не верные данные, компания их у меня не спрашивала кроме ФИО и адреса. Когда пришли подключать услугу специалист отдал мне договор там указана моя фамилия, имя,отчество, а паспортные данные они сами вписали и придумали их сами.

07.09.2017, 21:32

Паспортные данные не будут иметь принципиального значения. Если фио ваши, услугу оказывали Вам и есть Ваша подпись, то этого в принципе достаточно для того чтобы подать в суд. Просто могут и не подать.

07.09.2017, 21:34