Проблемы с подключением и отключением интернета от Ростелеком - что делать в подобной ситуации?
Здравствуйте!
Долг пока можете не погашать. По таким небольшим суммам могут не обращаться в суд. Должников слишком много.
Доброго времени суток. Если вы указали неверные сведения о вас, то о чем вы сейчас беспокоитесь? Пусть обращаются в суд. С вас судебный пристав все равно не сможет взыскать, так как данные не ваши. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.
Не я им сказала не верные данные, компания их у меня не спрашивала кроме ФИО и адреса. Когда пришли подключать услугу специалист отдал мне договор там указана моя фамилия, имя,отчество, а паспортные данные они сами вписали и придумали их сами.
Паспортные данные не будут иметь принципиального значения. Если фио ваши, услугу оказывали Вам и есть Ваша подпись, то этого в принципе достаточно для того чтобы подать в суд. Просто могут и не подать.