Отказ банка в выдаче зарплатной карты - как правильно решить проблему?
Уважаемый Антон, г.Дзержинск!
Кроме того, вы также вправе оспорить в судебном порядке письменный ОТКАЗ банка !!! об отказе вам выплаты заработной платы через пластиковую карту Работника.
Для этого вам необходимо по данному вопросу письменно обратиться в данный банк и получить письменный ОТКАЗ банка !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 02 июня 2011г
13:33 уф.вр.(11:33 моск)
Здравствуйте Антон.
В бухгалтерию организации подайте заявление: прошу зарплату перечислять на следующие реквизиты......
Уважаемый Антон, Дзержинск!
Вы как работник обладаете правом ВЫБОРА:
-либо получать зарплату через банковский счёт;
-либо получать зарплату в кассе предприятия.
Навязывание услуг банка-партнёра НЕ допускается !!!
Поэтому вам необходимо написать заявление своему работодателю, с требованием выплаты вам зарплаты через кассу организации.
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 02 июня 2011г
09:34 уф.вр.(07:34 моск)
Здравствуйте, Антон!
Вас не должны волновать технические вопросы бухгалтерии. Ваше право и обязанность работодателя - получение зарплаты 2 раза в месяц. Напишите заявление о перечислении з/п на указанный Вами счет. Если получите отказ, то работодателю может грозить серъезными последствиями за задержку (невыплату) з/п.
Владимир, через кассу тоже недопустимо. Напоминаю, в нашем городе находится только один из филиалов, а касса в XXX рублях и нескольких часах езды, в другом городе. Учитывая размер зарплаты, тогда проще не тратить ни время ни деньги. Но хотелось бы всё-таки вынудить организацию выплачивать на мою личную карту, которая уже открыта.