Неопределенность в решении суда - как поступить в случае отсутствия указания на конкретные метры для удаления забора?
Если не устраивает решение суда обжалуйте его в апелляционную инстанцию, если устраивает исполняйте его. Спасибо за обращение.
Добрый день, в исполнение приводится решение суда, а не иск. Обратитесь к той части решения суда, где суд устанавливает, какой забор является "мешающим проезду", чтобы уяснить смысл решения.
Естественно нужно руководствуются решением суда. Если вы не согласны с решением суда, имеете право подать апелляционную жалобу.
Добрый день
Естественно, что исполняется решение суда, а не исковое заявление
Если вам что-то не понятно из решения, либо, возможно, суд просто не указал ошибочно сколько метров убрать, можете обратиться в суд с заявлением о разъяснении вынесенного решения.
Здравствуйте,
Как вариант, Вы можете обратиться в суд с заявлением о разъяснении решения суда в части определения "забора, мешающего проезду" (имел ли ввиду суд его часть или всю конструкцию в целом).