Увеличение ежемесячных денежных выплат и сумм для пенсионеров, отказавшихся от соцпакета - важные детали

Ежемесячные денежные выплаты, а также суммы, выплачиваемые пенсионеру вместо набора социальных услуг (если пенсионер отказался от соцпакета) увеличиваются. Вопросы 1. На какую сумму увеличиваются выплаты к пенсии при отказе от соцпакета в Москве. 2.Как правильно о тказаться от соц пакета 3.Где именнл должно быть написано заявление отказа от соц пакета в Пенсионном фонде или в отделе соц защиты?
Лучший ответ

Пишите аргументированнное заявление в ПФ, писать его следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.

Доброго вам времени суток Если вы хотите получить денежную компенсацию взамен натурального предоставления вам льгот Вам нужно обратиться и написать об этом заявление в Пенсионный фонд по месту вашего жительства до 1 октября этого года размер компенсации будет зависеть от количества видов услуг от которых вы отказываетесь.

Ответ неполный.

Так ЧТО ИМЕННО НАРУШИЛ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД В МОЕМ СЛУЧАЕ?

Что именно нарушил и п о какой статье

www.pfrf.ru

Отказаться от получения набора соц. услуг полностью или в части Вы вправе до 1 октября текущего года, тогда с 1 января следующего года будете получать денежный эквивалент НСУ. Заявление подается в ПФР.

Здравствуйте.

Заявление пишется в ПФ до 1 октября, размер компенсации зависит от количества и видов услуг, от которых Вы откажетесь.

Что касается Вашего случая, Вы должны для начала свой случай описать подробнее, чтобы мы могли ответить.