Мне необходимо написать заявление на предоставление мне, я потерпевшая, копии приговора.
Здравствуйте, такое заявление пишется в свободной форме. Укажите, что просите выдать вам копию приговора в отношении такого-то лица.
Удачи вам и всего наилучшего
Пишите в произвольной форме данное заявление и через канцелярию получайте копию приговора, а можете запрос отправить почтой. Удачи
Добрый день, Елена! Если вы являетесь стороной процесса, признаны потерпевшей, то имеете право написать заявление и получить копию приговора. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!