Как перевести ребенка по месту пребывания, если школа отказывает из-за отсутствия свободных мест
Здраствуйте. Прописка московская, но живу в другом районе г.Москвы. Хочу перевести ребенка по месту пребывания, но отказывают в школе, ссылаясь на отсутствие свободных мест. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте это вполне возможно и ситуация во-первых вам нужно оформить временную регистрацию по этому месту жительства во-вторых вам нужно получить письменный отказ на том основании что Нет мест в-третьих вам нужно написать жалобу в прокуратуру этого же района чтобы провели проверку законности вашему отказу.
Спасибо, я у Вас в долгу!