Какие справки нужны для получения смягчения наказания для подсудимого с несвязанным фамилией и отчеством ребенком?
Какие справки надо собрать мне что бы подсудимому получить смягчающие обстоятельства по делу? Если есть ребёнок на него не записан и Очество и Фамилия не его, но ребёнок его. Ребёнку 1.6. Осужден по 134.3,135.2 дали 4 года. Пол года уже в сизо отсидел. Можно ли скостить срок не много.
Уважаемая Анна, если человек уже осужден, то снизить срок на основании наличия смягчающих обстоятельств можно только путём обжалования приговора (если не истёк срок). И то, только в том случае, если суд по каким-то причинам не учёл обстоятельства в качестве смягчающих.
Здравствуйте! Все зависит от того, какое наказание будет назначено судом. Пусть его гражданская жена в суде дает показания, что у него на иждивении находиться малолетний ребенок. Удачи Вам!