Почему за такое количество часов такая зарплата?
Добрый день. Из описанной ситуации видно, что с таким графиком у Вас большие переработки. Есть предположение, что два табеля ведется с целью не оплачивать переработки в двойном размере. Необходимо обратиться в инспекцию по труду изложить суть жалобы, в качестве доказательства предоставить график выхода на работу, где включены переработки. Будет проведена проверка, руководитель даст обьяснения почему в график включены переработки и как они оплачиваются. И еще при сменном графике работы, должна быть почасовая оплата и это отражается в расчетке.
Спасибо Наталья Анатольевна за ответ по существе. Инспекция по труду это инспекция по трудовым отношениям что-ли? И эта инспекция в каждом городе Я (субъекте) есть, в смысле, как на неё выходить, на эту инспекцию...
• Здравствуйте, да это инспекция труда, проверяет работодатель в случае поступления жалоб от работников в области трудового законодательства--есть в каждом регионе, можете найти в инете и написать жалобу.
Желаю Вам удачи и всех благ!