Появилась возможность переехать в другой город
При согласии органа опеки и попечительства Вы как законный представитель вашей дочери в праве совершать сделки от ее имени сейчас, для этого вам потребуется собрать документы удостоверяющие право собственности за вашей дочерью, обратится в орган опеки и попечительства с заявлением выразить намерение на продажу квартиры в городе где проживаете сейчас, и договор о намерении о приобретении жилого помещения в городе где планируете жить в будущем(переехать) так же вам потребуется в другом городе подыскать жилье(в принципе для разрешения органа опеки и попечительства главное, что бы интересы ребенка не были ущемлены)
Всего доброго!
необходимо согласие органа опеки и попечительства
Здравствуйте! Вы можете продать эту квартиру с согласия органа опеки и попечительства, куда Вам и следует обратиться (в соответствующий отдел, управление или департамент Вашего муниципального образования). Разрешение дадут (распоряжение или постановление), обязав при этом Вас приобрести в собственность несовершеннолетней другое жилье, соразмерное проданному по площади и цене с тем чтобы не ухудшилось положение девочки. Всего Вам самого-самого доброго!