Влияние отсутствия бывшего мужа на судебное решение и возможность ареста сберегательного счета
Суд уже состоялся, без присутствия бывшего мужа. Его в городе не было, он уже более полугода отсутствует. На мой адрес, на имя бывшего мужа, прислали решение суда. Суду такая причина для востановления искового заявления показалась убедительной... Но меня сейчас больше всего интересует: у меня сейчас есть сберегательный счет в банке, открытый в 2009 г, я туда регулярно откладываю деньги на старость. Могут ли приставы, на основании того, что должник (кредит на развитие бизнеса) является моим бывшим мужем, арестовать мой счет? (сказать что это бывший муж положил на мое имя деньги, или еще что-то...) Могут ли приставы приходить ко мне домой после четырех лет развода пытаться найти имущество мужа?...
Если счет появился после развода - то никто на него по долгам бывшего мужа обращать взыскание не может