Как установить реальный адрес компании MetаinvesTing и как подать на них в Арбитражный суд?
Прошу Вас ответить на уточнение к вопросу № 13135956, на который Вы ранее отвечали:
Интернет сайт зарегистрирован не понятно где, это компания " MetаinvesTing "на странице их сайта вымышленный адрес, якобы в Великобритании, из обращения в финансовый регулятор этой страны указанная компания отсутствует в реестре регистрации. Как установить истинный адрес этой интернет компании и куда подавать в суд, как подать на них в Арбитражный суд?
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Нужно ознакомится полностью с сайтом компании, есть и разные регуляторы. Работаю по таким вопросам. Вы какие действия предпринимали?
Я написал несколько претензий в компанию "Мета Инвестинг" и обосновал их, ответа не получил, затем написал заявление на расторжение клиентского соглашения с требованием вернуть оплаченные средства но ответ также не получил, затем обратился в банк с заявлением о спорной транзакции и с просьбой провести чарджбек по всем правилам МПС, заполнил дополнительный бланк на оспариваемую транзакцию и всё на этом. Банки просто тупят и особо не хотят этим заниматься.