Как получить выписку из ЕГРН на землю для оформления ипотеки в Рос Сельхоз банке?
Доброго Времени суток!
ДА, конечно можете - В россреестр обратитесь с заявлением о предоставлении выписки
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Скорее всего. Что нет. у вас дом-многоквартирный (если не долевая собственность) поэтому земельный участок - придомовая территория - берите решение в администрации муниципального образования об отведении участка под строительство.
Конечно сможете получить. Выписку можно получить в отношении любого объекта, находящегося на территории РФ. Всего доброго.
Здравствуйте! Если у вас квартира в собственности, то и земельный участок под данной квартирой является вашей собственностью. Обратитесь в Росреестр и возьмите выписку из ЕГРП на земельный участок.
Даже если на землю у нас нет никаких прав и документов на руках?
Да, просто так банк не даст ипотеку, а вдруг у вас - самострой, нужны документы, что земля предоставлялась на законных основаниях - уточните у банка, что нужно им конкретно.
Добрый день.
Выписку вы получите на конкретный объект, в документе будет сказано - кто собственник участка. Выписку можете заказать в МФЦ, по адресу или кадастровому номеру объекта.