Продажа автомобиля во время брака - права и доли супругов
Добрый день. Вы можете обратиться с исковым заявлением в суд на основании статьи 38 Семейного Кодекса разделите данную машину путём увеличение его долей и потребовать из-за неё деньги. Хорошего приятного дня.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Вам нужно в силу ст.35 СК РФ получить согласие у нотариуса.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться с исковым заявлением в суд с требованием о разделе имущества. Удачи Вам!
Добрый день. В данном случае имеют значение обстоятельства. Возможно необходимо в судебном порядке признавать договор недействительным либо взыскивать с супругп половину стоимости авто.