Оштрафован за неправильное обгоны грузовика на повороте - объяснение и спор с ГАИ
Меня сегодня поймал гаи и оштрафавал меня что я не пропустил встречную машину грузовика так как он поворачивал на права и за тормазил. А пералейно грузовику стояла вторая машина он сначала включил поворотник на на лево потом поехал прямо а я уже проехал и сразу гаи остановил и оштрафавал. Я ему пытался доказать он стал заполнять протокол. Я же нагло не проехал он если затормазил.
Можете в суде представить свои доводы и возражения относительно административного протокола в судебном заседании, лучше письменно. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток! Подавайте жалобу на постановление по делу в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.