Жуткая история - сосед безнаказанно терроризирует окружающих, и даже полиция бессильна
Сосед живет в свое удовольствие, всех соседей посылает куда хочет, особенно одиноких женщин и закон ему не закон даже полицейские приезжали и после беседы с ним предлагают всем нам обходить его стороной, значит мы все должны жить по его прихоти (очень интересно). Дать ему один раз в моську так сразу посадит это факт. Может есть что с ним сделать. С уважением Дмитрий.
Доброго времени суток! По факту непринятия мер и бездействия полиции, обращайтесь в органы прокуратуры с письменной коллективной жалобой.
Доброго времени суток. Кроме как через полицию законных оснований нет с ним решить вопрос. В случае бездействия полиции нужно писать жалобу в прокуратуру. Всего доброго.
Здравствуйте действительно дать в морду иногда очень бывает и полезно и эффективно но уголовно наказуемо вам остается только постоянно писать жалобы в правоохранительные органы на действие соседа якобы он нарушает общественный порядок пытайтесь говорить Так что он нарушает общественный порядок не у себя дома а на улице оскорбляет прилюдно и так далее В таком случае правоохранительные органы Имеют право его задержать до 15 суток Может быть это повлияет на хулигана.