Добрый прогулял 4 дня Что написать ген директору.
Написать, что прогул совершен по какой-нибудь уважительной причине. Если причина не уважительная, вас могут уволить с работы.
Доброго времени суток. В объяснительной Обычно нужно писать как есть, Если у вас отсутствует уважительные причины пропуска рабочих дней, то работодатель имеет право уволить за прогул.
Добрый день! ВЫ должны объяснить уважительность причин прогулов, иначе Вас уволят за прогулы. Что писать, Вы должны знать сами, например, это были семейные обстоятельства.
Нужно написать объяснительную, указав УВАЖИТЕЛЬНУЮ причину прогула
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
Добрый день! Вам необходимо привести уважительные причины, а лучше представить больничный лист. Вас могут уволить за прогул. Всего доброго!