Обращение в агентство недвижимости - стоит ли требовать возврат денег за съем комнаты с семьей пьющих хозяев?
Ровно неделю назад я обратилась в агентство недвижимости, по поводу а снять жильё, комнату, услуга платная, я оплатила, мне дали адреса по которым сдаются комнаты, я заселилась в комнату, хозяева потребовали чтобы я заплатила за месяц вперёд. Я оплатила, на следующий день я съехала по причине, что оказалась семья пьющая, скажите пожалуйста могу ли я требовать возврат денег, хотя бы часть их?
Здравствуйте, смотрите условия вашего договора найма, в частности порядок досрочного расторжения договора.
Удачи вам и всего наилучшего
У меня договор только с агенства.
Здравствуйте. С агенстства Вы ничего взять не сможете - агентство взяло обязательство найти Вам жилье - оно его Вам нашло. Вы вселились и по сути заключили договор найма с хозяйкой. Если договора нет, то в судебном порядке с хозяйки возместить тоже проблематично.