Информационный обман турагентства - вылет отменяется, а задаток не возвращается
Доброго Времени суток!
ЕСли у ВАС нет расписки в получении 5000 - заявление в полицию пишите по факту мошенничества.
Если расписка есть - деньги ОБЯЗАНЫ вернуть
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день. Обращайтесь турагентство С претензией требованием возврата денежных средств. Претензию Пишите в двух экземплярах один из которых С пометкой о вручении остается у вас. В течение 10 дней, если денежные средства не вернут придется взыскивать их через суд.
Здравствуйте, Екатерина.
"Забыть" про 5 тыс. Вы могли бы, если бы был заключен Договор Задатка, а так как никакого Договора не было - обращайтесь в тур. фирму с письменным Требованием (2 экз.) на возврат суммы авансового платежа. В случае отказа или не получения ответа - обращайтесь с Иском в суд с требование на возврат денежных средств и Всех расходов по взысканию.