Генеральная доверенность без нотариуса - решение для жителя деревни, необходимое для банковской сделки по ипотеке
• Здравствуйте, если на территории сельского поселения нет нотариуса может заверить доверенность управляющий делами сельского поселения (сельсовета).
Желаю Вам удачи и всех благ!
Артур, добрый день!
К величайшему сожалению, доверенность для банка нужна именно нотариальная, так как банки проводят проверку доверенностей по реестру. Иная доверенность не будет иметь юридической силы, и не будет принята банком.
Всего Вам наилучшего!
Доброго времени суток. В сельской администрации можно сделать доверенность. Пусть обратиться в местную администрацию за ее оформлением. Всего доброго.