Как отказаться от подставного дополнения в договоре юр.услуг и защитить себя от возможных юридических последствий?
Юрист подсунул дополнение к договору о юр.услугах. Его подписали но оказалась это подстава с его стороны на деньги. Мы хотим отказаться от этого дополнения но он пугает что повести на нас через суд ещё больше денег. Что делать.
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
ПИшмите письменный отказ от дополнений - юрист ВАС пугает - пишите на него жалобу в РОСПОТРЕБНАДЗОР - за не качественно оказанные услуги
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день, сложно комментировать документ, который не видел, но в общих чертах - Вы можете отказаться от услуги в соответствии с Законом О защите прав потребителей. Да и суда бояться не стоит.