Въехали сзади при перестроении по МКАДу - ошибка или некорректное обвинение?
Марина, возьмите ПДД и прочитайте что это означает.
Нужно смотреть все материалы дела. Видимо Вас признали виновной в ДТП, следовательно возмещать ущерб надо, до 120 тыс. возмещает СК, больший - Вы лично. Вы можете решение о признании Вас виновной обжаловать в 10-дн. срок. Конечно если в этом есть смысл.
Если Вас признали виновной в ДТП (вынесено постановление) можно его обжаловать (если удар сзади и в угол - обычно виноватым пишут кто сзади, если в угол и сбоку - того кто впереди). Но даже если Вы окажетесь виноватой, пусть пострадавший и спрашивает со страховой, для этого ОСАГО и заключается. Если ущерб окажется более 120 т. р., тогда пострадавший может взыскать что свыше этого через суд.