Правила дорожного движения нарушены - Что делать, когда вас сбивает автомобиль в неположенном месте и как вам поможет адвокат?
стопудово нужен адвокат,
1) в любом случае необходимо отменять незаконное постановление ГИБДД;
2) лицо, управляющее источником повышенной опасности 1079 ГК РФ,практически всегда обязано быть внимательным, и соответственно несет ответственность причиненную гражданину-пешеходу.
сто пудово нужен адвокат,
В ВАшей ситуации к профессинальной помощи надо было обращаться сразу же, сейчас далеко не факт, что все можно реанимировать, однако без помощи вам делать нечего.
При этом с моей точки зрения позиция: пешеход всегда прав не корректна.