Иваново, 09.09.2017, 21:23

И куда нам обратиться в какие службы, дополнения к тому вопросу.

Вопрос №13141909 из г. Иваново
опубликован 09.09.2017, 21:23
И куда нам обротиться в какие службы, дополнения к тому вопросу.
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Дополнение к прежним вопросам таким образом не задаются и мы не видим, о чем вы спрашивали ранее

Желаю Вам удачи и всех благ!

09.09.2017, 21:54
Оценка автора вопроса:
Спосибо

Доброго времени суток. Все дополнения задаются в ранее заданном вопросе. Если вы пишите дополнение как новый вопрос, то описывайте ситуацию, чтобы можно было понять о чем речь.

09.09.2017, 21:29
Оценка автора вопроса:
Спосибо большое

Вам нужно более подробно описывать вашу ситуацию чтобы мы смогли дать правовую оценку. Если вы не договариваете, соответственно у нас остаются вопросы без которых нельзя вам помочь.

10.09.2017, 00:21

Мы купили дом два года назад месяц назад мы подали документы на распределение долей, и нам звонит натариус и говорит "что дом ористован", задолжностей нет у жены и уменя, а почему не оформили тогда с деньгами проблемы были 12000 просили, как быть?

09.09.2017, 21:52

Доброго времени суток! В таком случае запросите в первую очередь выписку из ЕГРП, на выписке вы сможете посмотреть наличие обременения

09.09.2017, 21:54

• Здравствуйте,

Нужно идти в службу судебных приставов и уточнять у них, почему на ваш дом наложили арест

Желаю Вам удачи и всех благ!

09.09.2017, 21:55

Здравствуйте.

Арест могут наложить судебные приставы. Вам нужно обращаться с этим вопросом к ним и уточнять у них информацию.

09.09.2017, 21:58

Так сделка прошла государственную регистрацию или нет? Если нет, то возможно наложена обеспечительная мера по долгам предыдущего собственника, так вы не зарегистрировали вовремя переход права и по данным Росреестра значится продавец собственником. В таком случае либо к продацу обращаться, чтобы снялобременение либо в суд обращаться о признании права собственности за вами. Если же право собственности было зарегистрировано, то значит у вас есть задолженность и нужно уточнять у приставов.

09.09.2017, 22:05

Юридические услуги в Иваново

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034