Отказ от увольнения - как защитить свои права после несправедливого предложения
Здравствуйте если вас заставляют уволиться то рано или поздно вам придется уволиться поэтому уже сейчас подыскивает себе новое место работы я не рекомендовала бы вам увольняться по собственному желанию все дисциплинарные взыскания которые будут на вас возложена вы вправе обжаловать в трудовую инспекцию или в судебном порядке.
Да я это понимаю, но все проблема в том что я являюсь единственным кормильцем в семье. У меня два маленьких сына одному 2 года а второму 3 года 7 месяцев и жена не работает! Для нас все это просто крах!
Тогда тем более всеми руками и ногами держитесь за эту работу не допускайте каких-либо дисциплинарных проступков и не ведитесь На провокации работодателя на вашей стране закон.