Изменения в оплате труда после восстановления по суду на работе - удаление персональной надбавки
Восстановили по суду на работе. В первый день выдали доп. соглашение к труд. Договору с изменением оплаты труда. Убрали персональную надбавку.
Здравствуйте, вы можете отказаться подписывать настоящее дополнительное соглашение и оспорить его законность в судебном порядке.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день, Ирина! Вы имеете право не подписывать данное соглашение и отменять его в судебном порядке. Вас восстановили на работе, отменили приказ об увольнении, поэтому должны восстановить на работе на тех же условиях труда. О предстоящем изменении в оплате труда обязаны были уведомить за 2 месяца. Скорее всего, вам необходимо восстанавливать ваши права опять в суде. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!