Как доказать, что у меня был телефон без документов, но с использованной сим-картой?
Постарайтесь завести с ним разговор на эту тему и записать на диктофон, если получится. Тут еще вопрос - а сможете ли вы доказать, что телефон именно ваш?
Доброго времени суток. Не имея документов доказать очень трудно. Возможно есть свидетели, которые подтвердят, что это ваш телефон. Всего доброго.
Доброго времени суток! При таких обстоятельствах обращайтесь с заявлением в полицию по факту мошенничества, если человек пользуется вашим телефоном это можно узнать, но такие возможности в компетенции правоохранительных органов.